Подвесная лампа Moosee Lasso 500 LED 50W 3000-4000K золотая/белая Mse1501100443

- В наличии
- Код: 173261909
34 743 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
В мире освещения, подвесные лампы играют ключевую роль в создании атмосферы и стиля в наших домах. Модель MOOSEE лампа подвесная LASSO 500 Smart в элегантном золотом исполнении (код продукта: MSE1501100443) — отличный выбор для тех, кто хочет объединить современный дизайн с функциональностью. Эта лампа не только привлекает внимание, но и предлагает ряд инновационных решений, которые, безусловно, удовлетворят ожидания каждого пользователя. Основные характеристики этой подвесной лампы — это интегрированный светодиодный патрон, который позволяет экономить энергию при максимальной мощности 40W. Более того,...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Мoдель | Lasso |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 34 743 ₴


