Подвесная лампа Maxlight Select Moonstone янтарная P0518

- В наличии
- Код: 164295198
26 873 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maxlight Select Подвесная Лампа Над Столом Moonstone Янтарная Белая (P0518). Потолочные лампы - ключевой элемент интерьера, который влияет на его характер и атмосферу. Правильно подобранное освещение может не только осветить пространство, но и придать ему элегантность, подчеркивая архитектурные и дизайнерские детали. Если вы ищете лампу, которая идеально подойдет в качестве освещения стола в столовой или офисе, подвесная лампа над столом Moonstone от Maxlight будет отличным решением. Она отличается современным дизайном, функциональностью и тщательностью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 7 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 26 873 ₴


