Подвесная лампа Kaspa Coco золотая 11101105 Crystal Glamour

- В наличии
- Код: 129868329
22 349 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaspa Złoty Coco 11101105 Crystal Glamour. Потолочные лампы являются неотъемлемой частью любого интерьера, придавая ему соответствующий характер и атмосферу. Выбор подходящего освещения имеет ключевое значение для обеспечения комфорта и функциональности помещения. Одной из уникальных моделей в категории потолочных ламп является. Kaspa Złoty Coco 11101105 Crystal Glamour., который восхищает элегантностью и вниманием к деталям. Световые параметры. Потолочная лампа. Kaspa Złoty Coco 11101105 Crystal Glamour. оснащена одним источником света мощностью до 25W. Благодаря использованию лампочки с цоколем E27,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Ткань |
| Мoдель | COCO |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 349 ₴





