Подвесная лампа Zuma Line Md3350A-6Bl/Mix Colore Md3350A6Blmix

- В наличии
- Код: 182540451
21 532 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник LED 6x6W COLORE MD3350A-6BL/MIX Zuma Line. Артикул: MD3350A-6BL/MIX. Серия: COLORE. Цвет: Черный, Многоцветный. Цвет производителя: Черный, Синий, Прозрачный, Зеленый. Назначение: Гостиная, Столовая, Кухня, Кабинет и офис, Коридор, Спальня. Стиль: Современный. Тип: Подвесные светильники. Основной материал: Металл. Напряжение (V): 230. Тип питания: Сетевое. Дополнительный материал: Стекло. Степень защиты: IP20. Код Agata Meble: 1283-054-200-000-0008. Регулировка высоты: Да. Тип цоколя: интегрированный источник LED. Количество источников света: 6. Мощность (W): 6. Световой поток...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 64 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 6W, 36W Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Colore |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Цветные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 21 532 ₴
