Подвесная лампа Bobo золотая P0462-20C-F7Aa

- В наличии
- Код: 160435976
24 302 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
P0462-20C-F7Aa Bobo Лампа Подвесная Золотая/Gold. Лампа подвесная. P0462-20C-F7Aa. это элегантный элемент декора, который прекрасно вписывается в современные интерьеры. Ее. золотое оформление. и. стиль гламур. делают ее центральным элементом любого помещения. Кроме эстетики, эта лампа также обеспечивает функциональность, предлагая подходящее освещение для столовой и кухни. Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам,. Bobo. сочетает в себе элегантность с практичностью. Энергоэффективность и экономия энергии. В эпоху растущих затрат на энергию, выбор лампы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 31 см |
| Количество источников света | 20 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Мoдель | Bobo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 24 302 ₴
