Подвесная лампа Step Into Design Coralli L бело-месинговая

- В наличии
- Код: 129806096
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Лампа подвесная CORALLI L. Step Into Design Лампа подвесная CORALLI L. — это отличное сочетание современного дизайна и элегантности. Выполненная в бело-латунном цвете, лампа прекрасно впишется в разнообразные интерьеры, придавая им уникальный характер. Благодаря тщательному исполнению, этот продукт не только осветит пространство, но и станет эффектным декоративным элементом. Ключевые аспекты. Выбирая потолочную лампу, стоит обратить внимание на следующие элементы: размеры и стиль, которые должны гармонировать с оформлением помещения, энергоэффективность и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 28 332 ₴



