Подвесная лампа Kaspa Alur M 11148119

- В наличии
- Код: 160450529
17 089 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaspa Подвесная лампа 11148119 Alur M. Потолочные лампы являются ключевым элементом освещения интерьеров, создавая как функциональные, так и эстетические пространства. Благодаря разнообразию узоров и стилей, потолочные лампы можно адаптировать к любому помещению, от гостиной до спальни, кухни или офиса. Kaspa Подвесная лампа 11148119 Alur M. - это отличный пример современного освещения, которое сочетает элегантность и функциональность. Мощные параметры освещения. Потолочная лампа. Kaspa Alur M. излучает свет с максимальной мощностью 25W, что позволяет эффективно освещать пространство. Оснащена одним источником...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | ALUR M |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 17 089 ₴



