Подвесная лампа Step Into Design Modern Orchid St12329

- В наличии
- Код: 54942146
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Modern Orchid. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им уникальный характер и атмосферу. Среди них выделяется. Step Into Design Modern Orchid. , которая привлекает внимание своим современным стилем и функциональностью. Эффективность и параметры света. Этот светильник оснащен одним источником света мощностью до 60W, что позволяет эффективно освещать помещения. Благодаря использованию. патрона E27. , можно легко подобрать подходящую лампочку, которая удовлетворит требования пользователя по яркости и цвету света. Диаметр абажура составляет...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 656 ₴



