Подвесной каркас Azzardo Natalia 2S Az1923 Md22382S

- В наличии
- Код: 77542209
20 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Stelaż Natalia 2S Az1923 (Md22382S). Azzardo Stelaż Natalia 2S. это современная потолочная лампа, которая сочетает элегантный дизайн с функциональностью. Её минималистичный вид позволяет ей прекрасно вписываться в разнообразные интерьеры, от офисов до спален. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта модель не только красиво выглядит, но и обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. В эпоху растущей заботы об окружающей среде, энергоэффективность стала одним из ключевых элементов при выборе подходящего...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 125 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 125 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 20 435 ₴

