Подвесная лампа Hinkley Truman SF 4021AN

- В наличии
- Код: 27231374
16 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hinkley Truman Sf 4021an. Потолочные лампы являются не только необходимым функциональным элементом каждого интерьера, но и играют важную декоративную роль. С их помощью мы можем создать подходящую атмосферу в помещениях, подчеркивая их характер и стиль. Потолочная лампа Hinkley Truman Sf 4021an — отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и эффективное освещение для своего салона. Световые параметры. Потолочная лампа Hinkley Truman Sf 4021an предлагает мощное и эффективное освещение благодаря трем источникам света мощностью до 100W каждый. Эти лампы совместимы с лампочками типа...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | G |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 16 246 ₴
