Подвесная лампа Hinkley Carabel

- В наличии
- Код: 40742207
21 358 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hinkley Carabel Hk Carabel P A. Потолочные светильники - неотъемлемый элемент любого интерьера, задача которого - обеспечить соответствующее освещение и придать пространству уникальный характер. Выбор подходящей лампы имеет ключевое значение для создания уютной и функциональной атмосферы в доме. На рынке доступно множество моделей, которые можно адаптировать к различным помещениям - от гостиной, через спальню, до кухни. Одним из таких уникальных продуктов является Hinkley Carabel Hk Carabel P A. Световая эффективность и источники света. Подвесной светильник Hinkley Carabel выделяется высокой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 21 358 ₴
