Подвесной светильник Maytoni Step 3000K P010Pll30G3K

- В наличии
- Код: 150627390
18 279 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Step Лампа Подвесная 3000K P010Pll30G3K. Потолочные лампы - ключевой элемент любого интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и влияет на атмосферу и стиль помещения. Среди разнообразных вариантов, доступных на рынке, подвесные лампы являются исключительным выбором, сочетая функциональность с эстетикой. Maytoni Step Лампа Подвесная 3000K P010Pll30G3K. - это отличный пример инновационного дизайна и современного освещения, которое подойдет для различных помещений. Параметры светового потока. Maytoni Step Лампа Подвесная 3000K P010Pll30G3K. предлагает равномерный источник света мощностью 30W...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 18 279 ₴





