Подвесной светильник Kaspa Avia 10422108

- В наличии
- Код: 61461623
19 109 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaspa Avia 10422108. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им уникальный характер и функциональность. Идеально подходят для различных помещений, таких как гостиные, спальни, кухни или ванные комнаты. Благодаря широкому выбору форм, материалов и стилей, можно подобрать потолочный светильник практически под любой интерьер. Параметры света. Подвесной светильник. Kaspa Avia 10422108. оснащен одним источником света мощностью до 60W. К светильнику прилагается лампочка, что является дополнительным преимуществом при покупке. Благодаря патрону E27 возможно использование...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | AVIA M |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 19 109 ₴









