Подвесной светильник Wofi Belleville тройной

- В наличии
- Код: 165922524
13 969 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wofi Belleville Подвесная лампа Тройка. Потолочные лампы играют ключевую роль в каждой интерьере, влияя не только на освещение, но и на общую атмосферу помещения. Модель Wofi Belleville Подвесная лампа Тройка - это отличный пример того, как современный дизайн может гармонично сочетаться с функциональностью. Благодаря своей элегантной форме и практическим решениям, эта лампа не только обеспечивает свет, но и становится важным декоративным элементом, привлекающим внимание гостей. Ключевые характеристики лампы Wofi Belleville. Энергоэффективность - это одна из самых важных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wofi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Belleville |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 969 ₴



