Подвесной светильник Moosee Liberty 60 золотой KH42702

- В наличии
- Код: 133689525
15 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Moosee Lampa wisząca LIBERTY 60 złota (KH42702). Moosee Lampa wisząca LIBERTY 60 złota (KH42702). это уникальный элемент освещения, который сочетает в себе элегантность, современность и функциональность. Ее уникальный дизайн и тщательность исполнения делают ее центральным элементом любого интерьера, придавая ему характер и стиль. Идеальна для различных помещений, эта лампа безусловно привлечет внимание гостей. Ключевые характеристики лампы. Выбирая потолочную лампу, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, которые могут повлиять на комфорт использования. Вот самые важные параметры лампы:...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Liberty |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 36 Вт |
| Мoдель | Liberty |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 201 ₴
