Подвесной светильник Sigma Lighting Silia 6 черный 33697

- В наличии
- Код: 156519026
12 470 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sigma Lighting K Lampa Wisząca Silia 6 Czarna 33697. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только функциональность, но и эстетику и стиль. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является. Sigma Lighting K Lampa Wisząca Silia 6 Czarna 33697. Спроектированная с учетом современных интерьеров, эта лампа является отличным выбором для гостиной, где может стать центральной точкой оформления. Параметры света и эффективность. Sigma Lighting K Lampa Wisząca Silia 6 Czarna 33697. оснащена шестью источниками света, каждый с максимальной мощностью 12W. Благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 12 470 ₴


