Подвесная лампа Maytoni Roots Mod191Pl01W

- В наличии
- Код: 165922994
10 472 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Roots (MOD191PL-01W) - Maytoni. Внесите в свое окружение нотку элегантности с универсальным светильником из категории Внутренние подвесные светильники. Этот светильник, являющийся квинтэссенцией класса и функциональности, создан для тех, кто ожидает большего от освещения. Выбирая светильник черного цвета, вы инвестируете не только в привлекательный декоративный акцент, но и в элемент, который легко интегрируется с разнообразными стилями интерьеров. Это выражение универсальности и элегантности, которое подходит для любого уголка, придавая ему особый характер и неповторимую атмосферу. Этот светильник выделяется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Бохо |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 472 ₴
