Подвесная лампа Emibig Verdi белая черная графитовая 14364

- В наличии
- Код: 178445482
9 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Verdi — это уникальный элемент освещения, который выделяется нерегулярным абажуром в форме банки. Ее оригинальная форма добавляет характер каждому интерьеру, внося неповторимый стиль и уютную атмосферу. Идеально подходит для современных и эклектичных интерьеров, светильник Verdi излучает мягкий, рассеянный свет, который отлично подходит для гостиных, столовых или коммерческих пространств. Это отличный выбор для тех, кто ищет необычные и креативные решения в освещении. Регулируемая высота: Да. Материал: Сталь с порошковым покрытием, стекло. Цвет светильника: Черный. Цвет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Verdi |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный, Лофт |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 534 ₴
