Подвесная лампа Rabalux Esilda белая хром 72020

- В наличии
- Код: 152151814
10 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rabalux Esilda Лампа Подвесная Белый, Хром (72020). Потолочные лампы - неотъемлемый элемент каждого хорошо освещенного интерьера. Благодаря им мы не только получаем необходимую яркость, но и можем подчеркнуть характер помещения. Подвесная лампа играет ключевую роль в оформлении пространства, а ее разнообразные применения делают ее идеальной как в гостиной, так и в спальне, так и на кухне. Представляем современную подвесную лампу Esilda, которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Световая эффективность. Подвесная лампа Esilda предлагает впечатляющую световую эффективность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | Esilda |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 10 671 ₴









