Подвесная лампа Kaspa Kuchenny Cloe M круглая белая 11070102

- В наличии
- Код: 129868106
21 519 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стеклянный подвесной светильник CLOE M 11070102 шарообразная белая люстра. сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный, вне времени стиль, что создает ряд возможностей применения в вашем доме. Уникальная форма освещения акцентирует декор помещений, а световой блеск создает комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями и проведению времени с близкими. Освещение из серии CLOE отличается функциональностью и практичностью. Элегантное сочетание цветов корпуса: черный/белый и использованных в корпусе материалов: металл/стекло сделает его универсальным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 21 519 ₴





