Подвесная LED лампа Shilo Agari 3-пунктовая 5420SH

- В наличии
- Код: 131921925
86 529 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHILO AGARI LED MULTI ПОДВЕСНАЯ ЛАМПА 3-ТОЧЕЧНАЯ 5420SH. В категории ". потолочные лампы. " важным элементом каждого интерьера является правильное освещение, которое влияет на атмосферу и функциональность пространства. Потолочная лампа может выполнять роль основного источника света в помещении или быть элегантным дополнением к декору интерьера. Одним из выдающихся продуктов в этой категории является. SHILO AGARI LED MULTI ПОДВЕСНАЯ ЛАМПА 3-ТОЧЕЧНАЯ 5420SH. Параметры света. Подвесная лампа SHILO AGARI оснащена тремя источниками света LED, что позволяет на. максимальную мощность лампочки 38W. Излучаемый...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 38 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 86 529 ₴

