Подвесная лампа Elstead Trilogy подлинная никель QZ-TRILOGY-ISLE-BN

- В наличии
- Код: 108064474
26 658 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Подвесной светильник Trilogy матовый никель QZ-TRILOGY-ISLE-BN. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая как функциональность, так и эстетику. Благодаря разнообразным формам и стилям, они идеально подходят для различных помещений, таких как гостиная, спальня или кухня. Одним из уникальных решений в этой категории является Elstead Подвесной светильник Trilogy матовый никель QZ-TRILOGY-ISLE-BN, который сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Эффективность освещения. Потолочный светильник Trilogy оснащен тремя источниками света, каждый из...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 96.5 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25.4 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 26 658 ₴
