Подвесная лампа Quintiesse ELMORE QN-ELMORE-P-BBS

- В наличии
- Код: 140036517
29 028 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Lampa wisząca ELMORE QN-ELMORE-P-BBS. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Благодаря разнообразию стилей, материалов и цветов, потолочные лампы могут стать не только источником света, но и важным декоративным элементом. В этой категории выделяется Quintiesse Lampa wisząca ELMORE QN-ELMORE-P-BBS, которая благодаря своему уникальному дизайну и высокому качеству исполнения безусловно привлечет внимание. Параметры света и источника света. Обсуждаемая подвесная лампа предлагает один источник света, что является...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Elmore |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 29 028 ₴






