Подвесная лампа Step Into Design Brilla золотая LED 69W 3000K St-Cp241210-6Lgold

- В наличии
- Код: 182540466
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Роскошная. подвесная. лампа BRILLA-6 напоминает горизонтально расположенные белые камни. Состоит из шести сегментов с округлыми, органическими формами, расположенными горизонтально. Каждый из. стеклянных абажуров. светильника BRILLA-6 отделен. золотым. металлическим кольцом, что придает лампе. роскошный. вид. Абажуры имеют три разных размера и выполнены из. белого стекла. , а металлические элементы имеют цвет. матового золота. Подвесная лампа BRILLA - стильное и современное дополнение к любому интерьеру. Лампа изготовлена из высококачественных материалов - стекла и металла,...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 141 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 28 332 ₴





