Подвесная салонная лампа Maytoni Flusso P095Pl-01Bz1 прозрачная

- В наличии
- Код: 149815853
15 990 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Salonowa Wisząca Flusso P095Pl-01Bz1 Ball Прозрачная (P095Pl01Bz1). Maytoni Lampa Salonowa Wisząca Flusso P095Pl-01Bz1 Ball Прозрачная. это чрезвычайно элегантный элемент освещения, который сочетает в себе. функциональность. и. эстетику. Идеально подойдет для различных интерьеров, придавая им уникальный характер. Выбор подходящей потолочной лампы имеет огромное значение для атмосферы в помещении, поэтому стоит обратить внимание на ключевые характеристики этой модели. Энергоэффективность и экология. В эпоху растущей экологической осведомленности выбор энергоэффективных решений имеет значение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Висячие лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 990 ₴






