Подвесная лампа Markslöjd Novia Pendant 3L черно-серая 108853

- В наличии
- Код: 182540533
10 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тройная люстра Novia 108853 стеклянная для гостиной черная дымчатая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Novia выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Novia |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 165 ₴
