Потолочный светильник Aldex Aida Gloss бежевый

- В наличии
- Код: 174656913
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Металлическая потолочная лампа AIDA 1141PL_G3_17 регулируемая бежевый черный в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения в классическом и современном стиле. Лампа отличается функциональностью - регулируемым углом падения света, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Aida является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 10 271 ₴
