Офисное кресло Unique Nez

- В наличии
- Код: 30388969
14 545 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если ты зашел на эту страницу, значит, ты ищешь удобное и эргономичное кресло, которое будет служить тебе во время работы за столом. Чтобы принять правильное решение, ты уже просмотрел несколько страниц? Многие офисные кресла выглядят одинаково, однако трудно найти информацию о их комфорте. Если ты проводишь много часов за столом, предлагаемые нами решения помогут тебе провести это время удобно и с минимальным воздействием на твой позвоночник. Выбери кресло, которое, помимо привлекательного внешнего вида, можно правильно отрегулировать, чтобы адаптировать его под свою фигуру. Офисное кресло Nez...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина сиденья | 48 |
| Максимальная высота сиденья | 58 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 50 |
| Цвет обивки | Красный |
| Ширина сиденья | 47 |
- Цена: 14 545 ₴




