Настольная лампа Paul Neuhaus Pure Moon 459497

- В наличии
- Код: 179313424
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа PURE MOON 4594-97 – Paul Neuhaus. Элегантность, полная блеска. Откройте для себя уникальный дизайн настольной лампы PURE MOON 4594-97, которая сочетает в себе современную технологию с вечной эстетикой. Эта лампа диаметром 32 см и высотой 6,6 см, выполненная из высококачественного стекла и алюминия, станет украшением любого интерьера. Благодаря янтарно-коричневой цветовой гамме, лампа прекрасно сочетается с разнообразными интерьерами, добавляя им тепла и стиля. {__DALSZA_CZESC_UKRYTA}. #128161; Дизайн и стиль. Настольная лампа PURE MOON 4594-97 восхищает своим минималистичным, а также элегантным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Массив дерева |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 29 671 ₴





