Настольная лампа Paul Neuhaus Pure Vitrum 408034

- В наличии
- Код: 179313422
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа PURE VITRUM 4080-34 – Paul Neuhaus. Элегантность и современность в одном. Откройте для себя красоту и функциональность настольной лампы PURE VITRUM, которая сочетает в себе современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Эта необычная лампа станет не только источником света, но и уникальным украшением любого интерьера. Благодаря своей диаметру в 32 см и высоте 8,5 см, лампа идеально подходит для использования в различных помещениях, внося в них особую атмосферу. {__DALSZA_CZESC_UKRYTA}. #10024; Дизайн и стиль. Настольная лампа PURE VITRUM диаметром 32 см выполнена из сочетания...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 24 317 ₴





