Настольная лампа Paul Neuhaus QRotate 432495

- В наличии
- Код: 179313395
14 545 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Q - ROTATE 4324-95 – Paul Neuhaus. Элегантность, которая освятит ваш дом! Откройте для себя уникальный дизайн и функциональность настольной лампы Q - ROTATE 4324-95 от известного производителя Paul Neuhaus, которая станет неотъемлемым элементом вашего интерьера. Благодаря возможности затемнения и регулировки угла света, эта лампа идеально подстроится под ваши нужды, создавая идеальную атмосферу в помещении. {__DALSZA_CZESC_UKRYTA}. #10024; Дизайн и стиль. Настольная лампа диаметром 16 см и высотой 40 см, выполненная из высококачественного металла в элегантном серебристом цвете, представляет собой сочетание...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл, Алюминий |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | LED |
- Цена: 14 545 ₴





