Настольная лампа King Home Fungo золотая латунь Mt20520-2-250T

- В наличии
- Код: 98861503
24 585 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Fungo - Lumify.pl. Настольная лампа Fungo: Современная элегантность. Настольная лампа Fungo восхищает своим необычным формой, напоминающей гриб. Она выполнена из металла, в модном золотом цвете с деликатной латунной отделкой. Благодаря своей интригующей конструкции, Fungo не только осветит ваше помещение, но и станет элегантным дополнением интерьера. Характеристики продукта: Элегантный дизайн в форме гриба. Выполнена из металла в модном золотом цвете с латунной отделкой. Практичная и дизайнерская. Отлично подходит для использования в элегантном кабинете или...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Home |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | King Home |
| Мoдель | Fungo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольные |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 585 ₴
