Палатка High Peak Talos 4 темно-серая 11510

- В наличии
- Код: 51724238
12 833 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
High Peak Talos 4 Темно-Серый 11510. Палатка. High Peak Talos 4. — это отличный выбор для любителей кемпинга, предлагающий укрытие, комфорт и защиту от непредсказуемых погодных условий. Благодаря своей вместимости, материалам и продуманной конструкции, эта модель идеально подойдет как для семейных поездок, так и для уикендов. Материал и конструкция. Эта палатка сочетает в себе высокое качество и современную конструкцию, что делает ее надежным выбором для многих мероприятий. Внешняя оболочка выполнена из 100% полиэстера PU, обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость пола | 4000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Каркас | Внешний |
| Категория | Двухслойная (с тентом) |
| Количество входов | 1 |
| Количество мест | 4 - местный |
| Максимальная внутренняя высота | 130 см |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Мoдель | 11510 |
| Особенности | Карманы, Защита от солнца, Защита от ветра, Окно, Тамбур, Система вентиляции, Затемнение |
| Тип | Туристическая |
- Цена: 12 833 ₴



