Материнская плата Asus Prime B850M-A WiFi AMD B850 90MB1LN0M0EAY0

- В наличии
- Код: 184551743
11 930 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS PRIME B850M-A WIFI AMD B850 Разъем AM5 micro ATX. ASUS PRIME B850M-A WIFI. Производитель процессора: AMD, Разъем процессора: Разъем AM5, Процессор: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальная емкость памяти: 256 ГБ, Тип слотов памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни RAID: 0, 1, 5, 10. Тип интерфейса сети Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax). Назначение:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Тип памяти | DDR5 |
| Мoдель | PRIME B850M-A WIFI |
| Код производителя | 90MB1LN0M0EAY0 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Формат платы | ATX |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Частота работы памяти | 8000MHz |
- Цена: 11 930 ₴
