Люстра Maytoni Grace Rc247Pl10R

- В наличии
- Код: 83934356
46 897 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Люстра Grace. Потолочные люстры играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только функциональность, но и уникальный характер. Это центральные элементы многих помещений, которые могут внести элегантность и утонченность в любое пространство. Одним из таких уникальных продуктов является Maytoni Люстра Grace, которая идеально вписывается в стиль гламур. Освещение на высшем уровне. Maytoni Люстра Grace — это не только красивая декорация, но прежде всего эффективный источник света. Оснащена десятью патронами для ламп мощностью до 60W каждая, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 84 см |
| Количество источников света | 10 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Мoдель | GRACE |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 46 897 ₴
