Кровать Signal Montreal Velvet серая с ящиком 140x200см 79440

- В наличии
- Код: 133613721
18 963 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Meble - Элегантность, Функциональность, Уникальный Стиль. Кровать 140x200 Обитая серая Montreal. Практичная и декоративная кровать. обитая. с контейнером для постельного белья. Бархатная обивка. обеспечивает. эстетичный вид. и соответствует. последним трендам. Высокое, мягкое изголовье. позволяет удобно опираться и заниматься любимыми делами, такими как. чтение книг или просмотр телевизора. К кровати прилагается подъемный каркас. , под которым находится контейнер для постельного белья. Контейнер имеет мягкое дно. Это идеальное решение для спальни, в которой. нет много пространства и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | Двуспальная |
| Материал | Обитая плита |
| Размер | 140x200 см |
| Стиль | Современный |
| Тип | Обитая |
| Тип кровати | С каркасом |
| Ящик для постельного белья | С ящиком |
- Цена: 18 963 ₴
