Кровать Signal Florencja белая 140x200см 17579_171086

- Нет в наличии
- Код: 162004050
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать FLORENCJA белая 140x200 современный металлический каркас лофт. Белая металлическая кровать Florencja 120x200. Металлическая кровать Florencja. это сочетание элегантности с ноткой минимализма. Благодаря форме, цвету и использованным материалам она подойдет практически для любого проекта спальни. Белый цвет рамы подчеркивает ее уникальный характер. Нежная и классическая металлопластика - это вариант как для требовательных, так и для тех, кто ценит простоту в интерьере. Кровать Florencja также хорошо смотрится в молодежной комнате. Материал: металл. Цвет: белый. Размеры. A. -206. B. -142,. C. -140x200,. D...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | Двуспальная |
| Размер | 140x200 см |
| Стиль | Современный |
| Тип | Металлическая |
| Тип кровати | С изголовьем, С каркасом |
| Цвет мебели | Белый |
| Ящик для постельного белья | Без ящика |
- Цена: 9 999 ₴

