Круглый стол Signal Socrates дуб Artisan 100см SOCRATESDAFI100

- В наличии
- Код: 169243036
15 897 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стол SOCRATES - стиль, шик и элегантность от компании Signal. Отличное предложение для столовой, гостиной и дневной комнаты. Мебель соответствует последним трендам интерьеров - прекрасно впишется в стиль гламур. Стол SOCRATES - это мебель для требовательных клиентов, которые ценят стиль и высокое качество исполнения мебели. ДОСТУПЕН В ДРУГОМ ЦВЕТЕ - ОТДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Исполнение: столешница: MDF + ЛАМИНАТ. каркас: MDF + ЛАМИНАТ. цвет: ДУБ АРТИСАН. размеры: H75, FI 100. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Инструкция на русском языке. Мебель отправляется в упаковках для самостоятельной сборки. АРАНЖИРОВКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 |
| Дополнительная информация | Не раскладной |
| Материал | МДФ |
| Материал столешницы | МДФ |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Дуб артизан |
| Цвет столешницы | Дуб Артизан |
- Цена: 15 897 ₴


