Круглый стол Signal Murano серый/черный 90см MURANOSZCFI90

- Нет в наличии
- Код: 169243186
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Стол Murano Серый/Черный Каркас Fi90 (MURANOSZCFI90). Стол — один из важнейших элементов каждого интерьера. За ним мы проводим время с семьей, друзьями, отмечаем особые моменты и наслаждаемся едой. Выбор подходящего стола имеет значение не только с эстетической, но и с функциональной точки зрения. Среди разнообразных моделей стол Murano от компании Signal выделяется не только современным дизайном, но и высоким качеством исполнения. Идеально вписывается в новейшие интерьерные тренды, особенно в сочетании со стилем glamour. Материал и цветовая гамма...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 90 |
| Дополнительная информация | Не раскладывается |
| Стиль | Гламур |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Серый |
| Цвет столешницы | Серый |
- Цена: 9 999 ₴

