Кресло Actona вращающееся Aura I бежевое

- В наличии
- Код: 156087161
13 461 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Aura - Кресло с вращающимся механизмом современного дизайна. Внесите в свое пространство уникальный акцент с помощью кресла Aura. Эта уникальная мебель с характерным силуэтом излучает современную элегантность, которая привлекает внимание и добавляет утонченный стиль в любое помещение. Кресло Aura не только красиво, но и функционально. Его вращающаяся база позволяет свободно перемещаться, что особенно полезно в офисе или во время бесед с друзьями за столом. Кроме того, мебель имеет удобные подлокотники, которые обеспечивают комфорт во время сидения и отдыха...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип ног | Крестовина |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина сиденья | 45 |
- Цена: 13 461 ₴







