Кресло Actona Emilia с подлокотниками светло-серое ткань дерево 0000059830

- Нет в наличии
- Код: 37717918
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло FOTEL для салона, офиса, кабинета Эмилия. Удобное обитое кресло в стиле 50-х. Кресло обито тканью светло-серого цвета. Сиденье профилировано вместе с спинкой и подлокотниками как один элемент. Дополнительно на нем находится удобная подушка. На спинке добавлено декоративное пике с двумя пуговицами. Основание выполнено из дуба, состоят из токарных ножек. ✅ Светло-серый цвет ткани. ✅ Профилированное сиденье, спинка и подлокотники как один элемент. ✅ Подушка для удобства. ✅ Декоративное пике с двумя пуговицами. ✅ Основание из дерева...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 59 мм |
| Глубина сиденья | 39 |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Мoдель | Emilia |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Скандинавский, Бохо |
| Тип ног | Классические |
| Цвет корпуса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина сиденья | 57 |
- Цена: 9 999 ₴
