Комод Elita Look 60 2S Stone Matt 167603

- В наличии
- Код: 93852685
21 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elita 167603 Комод Look 60 2S Stone Matt Pdw. Elita 167603 Комод Look 60 2S Stone Matt. это отличное сочетание. современного дизайна. и. практических решений. , которые делают его идеальным для различных интерьеров. Благодаря своей функциональности, этот комод подойдет как для домов, так и для офисов. Стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, которые определяют его привлекательность. Материал и отделка. Комод Look 60 выполнен из. высококачественных материалов. , что обеспечивает его долговечность. Корпус и фасад мебели из. ламинированной ДСП. толщиной 16 мм,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44.9 мм |
| Марка | Elitakolor |
| Материал | Металл, Ламинированная ДСП |
| Мoдель | Look |
| Монтаж | Собранная мебель |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Глянец |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Серый |
- Цена: 21 010 ₴








