Деревянный стеллаж Jaipur для салона и книг

- В наличии
- Код: 154100200
16 967 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянный стеллаж Jaipur для гостиной марки Actona — это элегантная и функциональная мебель, которая отлично впишется в различные интерьеры. Он выполнен из высококачественной меламины в цвете матового дикого дуба, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Его фронтальные двери украшены эффектными ламелями с текстурой дерева, которые придают мебели характер и уникальный вид. Конструкция шкафчика выполнена из прочного черного металла, что добавляет контраста и современного стиля. Металлические ножки (высота 45,5 см) обеспечивают стабильность и прочность конструкции,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| исполнение | Ручная работа |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 0 |
| Марка | Actona |
| Материал | Металл, Мебельная плита |
| Мoдель | Jaipur |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | С ручками |
| Стиль | Классический, Лофт, Минималистичный, Современный |
| Тип | С шкафчиками |
| Цвет мебели | Черный дуб |
| Цвет фасадов | Черный дуб |
- Цена: 16 967 ₴

