Комод Intesi Klaus 3 ящика натуральный

- В наличии
- Код: 169886458
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод Klaus 3 ящика, натуральный - элегантность и функциональность в одном. Представленный комод Klaus 3 ящика от марки Intesi - это сочетание классического стиля с современностью. Изготовленный из МДФ и соснового дерева, этот комод не только выглядит исключительным образом, но и гарантирует долговечность и стабильность на многие годы. Три ящика позволяют хранить различные предметы, а их вертикально фрезерованные фасады придают мебели уникальный характер. Комод Klaus - это отличное решение для тех, кто ценит практичность и элегантность. Бохо и скандинавский стиль в одной мебели...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49 мм |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ножки | На ножках |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Дуб натуральный |
- Цена: 12 538 ₴

