Комод Roma 4 ящика 2 шкафа Dąb Artisan 2D4Sartisan12S

- В наличии
- Код: 86038798
11 055 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод "ROMA" 4 ящика 2 шкафчика Дуб Артисан (2D4SARTISAN12S). Современный комод 2D4S - это функциональная и вместительная мебель, которая оформит интерьер вашей спальни, гостиной или детской комнаты. Универсальный вид удовлетворит ожидания всех, кто ценит сочетание простоты и элегантности. Внутри комода находятся полки и четыре ящика, которые помогут в организации вещей. Легче будет найти то, что вы ищете. МАТЕРИАЛ: Корпус. - ламинированная ДСП 16мм. Кромки. – отделаны ПВХ (характеризующимся высокой механической и химической прочностью). Ящики. – на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 40 см |
| Дополнительная информация | Блокировка ящиков |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Классический |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Дуб артизан |
| Цвет фасадов | Натуральный дуб, Дуб Артизан |
- Цена: 11 055 ₴


