Комод Sonoma 4 ящика 2 двери

- Нет в наличии
- Код: 85000436
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМОД 2D4S 120CM СОНАМА 4 ЯЩИКА 2 ДВЕРИ Гостиная. Современный большой комод. 2 пары дверей, 4 ящика. МОДЕЛЬ: 2D4S 120CM. ЦВЕТ: ДУБ СОНАМА. Современный комод 2D4S - это функциональная и вместительная мебель, которая украсит интерьер вашей спальни, гостиной или детской комнаты. Универсальный вид удовлетворит ожидания всех, кто ценит сочетание простоты и элегантности. Внутреннее пространство комода состоит из полок и четырех ящиков, которые помогут в организации вещей. Легче будет найти то, что вы ищете. Минималистичная конструкция. Безручковые, фасады ящиков и дверей обеспечивают удобство...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 33 см |
| Дополнительная информация | Блокировка ящиков |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Классический |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Дуб сонома |
| Цвет фасадов | Дуб сонома |
- Цена: 9 999 ₴

