Комод 3D3S Dąb Artisan 120см

- В наличии
- Код: 85216043
10 472 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод 3 двери 3 ящика Artisan. TOP E SHOP ✅. ✔️. ➡️. Время отправки (в часах): 168. Количество дверей: 3. Тип отделки рамы: Матовый. Материал столешницы: ДСП. Зеркало: Нет. Цвет продукта: Дубовый. Количество ящиков: 3. Материал рамы: ДСП. Ручка(и): Нет. Стиль: Современный. Цвет поверхности: Монохромный. Глубина продукта: 400 мм. Ширина продукта: 1200 мм. Высота продукта: 970 мм. Предупреждения: Будьте осторожны при монтаже, чтобы не повредить края или поверхность., Убедитесь, что комод устойчиво установлен и при необходимости прикреплен к стене, чтобы избежать...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 33 см |
| Дополнительная информация | Блокировка ящиков |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Дуб сонома |
| Цвет фасадов | Дуб натуральный, Дуб сонома, Дуб артизан |
- Цена: 10 472 ₴

