Классический торшер Maytoni Puntes 8xE14 золотой 126,5см MOD043FL-08G MOD043FL08G

- В наличии
- Код: 128821825
83 852 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni напольная лампа Puntes 8xE14 золото 126,5см MOD043FL-08G (MOD043FL08G). Напольная лампа. от бренда. Maytoni. это отличный выбор для тех, кто хочет сочетать функциональность с элегантностью. Благодаря своему стильному дизайну, в котором доминируют черты. гламур. , эта лампа не только осветит пространство, но и станет важным декоративным элементом. Ее размеры составляют. 126,5 см высоты. ,. 20 см ширины. и. 20 см глубины. , что делает ее идеальной для различных интерьеров, как в. гостиной. , так и. спальне. Тип и материал изготовления. Лампа. Puntes...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 126.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество световых точек | 8 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | MOD043FL-08G |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Классический, Светодиодный |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 83 852 ₴





