Настенный светильник MAYTONI CEREZO 2-пунктовый хром MOD201WL-02N MOD201WL02N

- В наличии
- Код: 105599761
14 693 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MAYTONI CEREZO KINKIET 2-PUNKTOWY CHROM MOD201WL-02N MOD201WL02N. Светильники - это важный элемент любого интерьера, выполняющий как освещающую, так и декоративную функцию. Выбор подходящей модели может значительно повлиять на атмосферу помещения, придавая ему элегантный и стильный характер. Модель Cerezo сочетает в себе уникальный дизайн и функциональность, идеально подходя для спальни и других жилых пространств. Дизайн и материалы. Кинкет Cerezo выделяется металлической рамкой цвета хром и прозрачными абажурами, что позволяет легко вписаться...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 24 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | MOD201WL-02N |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Настенные светильники |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 14 693 ₴


