Настенный светильник Paul Neuhaus Pure Moon 959497

- В наличии
- Код: 179313406
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus Kinkiet Pure Moon 959497. Настенные лампы - ключевой элемент оформления интерьеров, который может придать им характер и создать уютную атмосферу. Модель. Paul Neuhaus Kinkiet Pure Moon 959497. является отличным примером освещения, которое не только выполняет практическую функцию, но и эстетическую. Благодаря разнообразию доступных моделей, каждый может найти подходящее решение для своего интерьера. Тип и материал лампы. Лампа. Pure Moon. это элегантный бра, который сочетает. металл. и. пластик. в. коричневом. цвете. Такая комбинация материалов не только подчеркивает современный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл/пластик |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 28 332 ₴





